Resultado de licitación
VESTUARIOS Y CALZADOS PARA BALLETS MUNICIPALES
Código 4e504130-9412803 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial Bastidas Ltda | Comercial Bastidas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.874.786,01
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial Bastidas Ltda | Comercial Bastidas Ltda
RUT 773376107
GLORIA LILIAN GARRIDO BRAVO | Gloria lilian
RUT 6366281K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIOS Y CALZADOS PARA BALLETS MUNICIPALES LINEA N° 1 PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.000.000 IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 838.000 |
| CALZADO DE BAILE PARA BALLET FOLCLORICO, DAMAS Y VARONES SEGUN DESCRIPCION LINEA N° 2 PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 1.200.000 IVA INLCUIDO | 1 Paquete | CLP 1.196.996,01 |
| VESTUARIO PARA BALLET DE ADULTOS MAYORES SEGUN ESPECIFICACIONES EN LINEA N° 3 , PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.000.000. IVA INCLUIDO | 1 Paquete | CLP 839.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.