Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEDE SOCIAL VILLA UNIVERSIDAD DE CONCEPCION
Código 4e52ecc1-9295389 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACSA | Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 79.126.515
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACSA | Patricio
RUT 766721680
ANDRES ALEJANDRO | ESTUDIO TERRA CONSTRUCCION SUSTENTABLE LTDA.
RUT 764077733
JUAN VÍCTOR MUÑOZ DE LA CUADRA | Juan victor
RUT 152222181
SEMECO LTDA | SEMECO LTDA
RUT 764009630
ZS GROUP SPA | ZS GROUP
RUT 779492958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Sede Social, todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta. | 1 Unidad | CLP 79.126.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.