← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCENARIO AUDIO E ILUMINACION PARA EVENTOS ANIVER

Código 4e5389bc-9604117 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.999.180
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LNPPRODUCCIONES SPA | LNPPRODUCCIONES SPA

RUT 781598275

MARIO ALBERTO ALLENDE OLGUÍN | MarioAllende olguin

RUT 119815525

Ganador

MARIO ESTEBAN TIZNADO TORRES | Mario Tiznado Producciones

RUT 174775605

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1. ESCENARIO, AUDIO E ILUMINACION PARA EVENTO ANIVERSARIO COINCO 2025, DIA 28-11-2025 SECTOR ESTADIO1 UnidadCLP 7.999.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e5389bc-9604117? | GanaLicitaciones.cl