← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Integral Actividad Costumbrista Nacional 2023 JF

Código 4e53c56e-9221038 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | IMunicipalidad de Juan Fernández · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño

Monto adjudicado
CLP 4.201.680
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA MARÍA MENA VALDERRAMA | toque isleño

RUT 134322446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Integral de Producción general de la Actividad Costumbrista Nacional en la Comuna de Juan Fernandez 20231 UnidadCLP 4.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e53c56e-9221038? | GanaLicitaciones.cl