Resultado de licitación
CIERRE PARCELERO LOTES 4 A COSTADO PTAS MAULE
Código 4e564a23-9273144 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
- Monto adjudicado
- CLP 7.477.700
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANTONIO DANECK MUÑOZ | Daneck
RUT 151369928
MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".
RUT 187737893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PARCELERO LOTES 4A, COSTADO PTAS, MAULE SECPLAN SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 7.477.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.