← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN SEDE VILLA LA SALUD LOCALIDAD DE HOSPITAL BIP: 40064172 -0

Código 4e5672ca-9550661 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó construcciones vientos del sur limitada | Construcciones Vientos del Sur Limitada

Monto adjudicado
CLP 162.184.750
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

construcciones vientos del sur limitada | Construcciones Vientos del Sur Limitada

RUT 773960909

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SEDE VILLA LA SALUD, LOCALIDAD DE HOSPITAL BIP: 40064172 -01 UnidadCLP 162.184.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e5672ca-9550661? | GanaLicitaciones.cl