Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETAS
Código 4e56c232-9478526 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUTOMOTRIZ R Y R LIMITADA | AUTOMOTRIZ R y R LIMITADA
RUT 779516903
Cesar Ramirez e hijo limitada | Cesar Ramirez e hijo limitada
RUT 77991710K
FELIPE DIAZ SPA | Felipe diaz spa
RUT 775215690
MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643
RUT 65524643
RCNITRO H&K SPA | RCNITRO H&K
RUT 774418792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 3 CAMIONETAS PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA, TEMPORADA ESTIVAL 2025 | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.