Resultado de licitación
MATERIALES E INSUMOS PARA UNIDADES DEMOSTRATIVAS PROG. PRODESAL
Código 4e56ca96-9215288 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN | AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.016.800
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN | AGROCOMERCIAL SAN SEBASTIAN
RUT 76353250K
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PACK DE MATERIALES E INSUMOS PARA UNIDADES DEMOSTRATIVAS PROG. PRODESAL | 1 Pack | CLP 2.016.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.