← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA PEDAGOGÍA EN CIENCIAS NATURALES, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN SC 4519

Código 4e5706cf-9273581 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 29.724.001
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DIAGONAL LIBROS LIMITADA | DIAGONAL LIBROS LIMITADA

RUT 766605249

LIBRERIA EDUARDO ALBERS LTDA | Libreria Eduardo Albers Ltda.

RUT 831718005

LIBRERÍA Y FIGURAS COLECCIONABLES RODRIGO ANDRÉS ESCOBAR SALDIVIA E.I.R.L. | Funko and Book

RUT 775348453

Ganador

SILVERBOOKS SPA | SILVERBOOKS

RUT 774249370

SOCIEDAD INTEGRAL A & G COMPANIA LIMITADA | SIAG COMPAÑIA LTDA

RUT 765498767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS PARA PEDAGOGÍA EN CIENCIAS NATURALES MENCIÓN BIOLOGÍA, FÍSICA O QUÍMICA1 PackCLP 29.724.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e5706cf-9273581? | GanaLicitaciones.cl