← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Materiales para Mantención y reparación de Taller Maestranza de Dirección de Vialidad Palena Región de los Lagos

Código 4e57a2b7-9234648 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y FERRETERIA SOR'EMIE LIMITADA | SOR'EMIE LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.268.270
Fecha de adjudicación
28-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA Y FERRETERIA SOR'EMIE LIMITADA | SOR'EMIE LTDA

RUT 771494927

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Materiales para Mantención y reparación de Taller Maestranza de Dirección de Vialidad Palena, Región de los Lagos. Se adjunta ANEXO N° 3 el cual detalla cada uno de los insumos solicitados.1 UnidadCLP 13.268.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e57a2b7-9234648? | GanaLicitaciones.cl