← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño proyectos CE ER CD y C en E. Educacionales

Código 4e57f70a-9558106 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLASS COQUIMBO LIMITADA | Glassco Ltda

Monto adjudicado
CLP 65.909.092
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GLASS COQUIMBO LIMITADA | Glassco Ltda

RUT 768894248

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro

RUT 770406595

OYANEDER SPA | OYANEDER SPA

RUT 778939444

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto efectuar un llamado público, convocando a los interesados para que, sujetándose a las bases fijadas, presenten propuestas para que la Agencia contrate el servicio de “Diseño de proyectos de conservación eléctrica, e1 UnidadCLP 65.909.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e57f70a-9558106? | GanaLicitaciones.cl