Resultado de licitación
CONSTRUCCION MAMPOSTERIA DE MITIGACION AREAS VERDES SECTOR ABATE MOLINA COMUNA DE CUREPTO
Código 4e59ac85-9265024 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
- Monto adjudicado
- CLP 94.654.621
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA FUTURO SPA | Constructora futuro spa
RUT 776816248
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION MAMPOSTERIA DE MITIGACIÓN ÁREAS VERDES SECTOR ABATE MOLINA, COMUNA DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 94.654.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.