← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PLOTEO FOTOCOPIADO DE PLANOS Y OTROS

Código 4e5a9d62-9289571 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

Monto adjudicado
CLP 9.700
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

MACROGRAFICA LTDA | MACROGRAFICA

RUT 775515902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLOTEO, FOTOCOPIADO DE PLANOS Y OTROS PARA LA DIRECCION REGIONAL DE ARQUITECTURA MOP REGION DEL BIOBIO1 UnidadCLP 9.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e5a9d62-9289571? | GanaLicitaciones.cl