← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Tomógrafo Axial Computarizado - Hospital de Curicó

Código 4e5a9df1-9178945 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Compras Convenio GORE SSMaule · Maule

Resultado oficial

Ganó TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

Monto adjudicado
CLP 559.741.861
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Tomógrafo Axial Computarizado - Hospital de Curicó, según documentación técnica adjunta1 UnidadCLP 559.741.861

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e5a9df1-9178945? | GanaLicitaciones.cl