← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASB/ MANTENIMIENTO PREVENTIVO RED CONTRA INCENDIOS

Código 4e5bd67b-9385226 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Engineering SpA | Engineering SpA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

Ganador

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

jose | Tercam

RUT 768444765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA RED CONTRA INCENDIOS, SEGÚN BASES TÉCNICAS Nº04/20241 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e5bd67b-9385226? | GanaLicitaciones.cl