← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA GRUPOS ELECTRÓGENOS

Código 4e5be6e5-9387327 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 4.266.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA LOS EQUIPOS GENERADORES (GRUPOS ELECTRÓGENOS) PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE INDEPENDENCIA, UBICADOS EN DIFERENTES DEPENDENCIAS.1 GlobalCLP 4.266.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e5be6e5-9387327? | GanaLicitaciones.cl