Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 02 ELEVADORES HIDRÁULICOS DE TIJERAS PARA EL DEPARTAMENTO ENCARGO Y BÚSQUEDA DE PERSONAS Y VEHÍCULOS SEBV SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código 4e5cb80d-9326267 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
- Monto adjudicado
- CLP 11.495.506
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
Sociedad Comercial y Automotriz Casmag Limitada | CasMag Ltda.
RUT 76111977K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 02 ELEVADORES HIDRÁULICOS DE TIJERAS PARA EL DEPARTAMENTO ENCARGO Y BÚSQUEDA DE PERSONAS Y VEHÍCULOS (SEBV), SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 11.495.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.