Resultado de licitación
Rollos laminas reflectivas para elaboración de señales
Código 4e5f09c5-9227004 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Asvial Ltda. | Comercial
- Monto adjudicado
- CLP 2.119.344
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial Asvial Ltda. | Comercial
RUT 760707732
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rollos de laminas reflectivas para la elaboración de señales | 1 Global | CLP 2.119.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.