← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOBILIARIO PARA DISTINTAS DEPENDECI

Código 4e6034e9-9214236 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.188.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada

RUT 77208692K

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SILLAS PARA DIRECCION DE DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO1 GlobalCLP 1.188.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e6034e9-9214236? | GanaLicitaciones.cl