← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Consultoría para Estudio de Sistema Agroalimentario Sostenible Chileno para ProChile

Código 4e607281-9400074 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN AGRICOLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DRIMYS SPA | DRIMYS

Monto adjudicado
CLP 9.850.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRIMYS SPA | DRIMYS

RUT 767130295

Ganador

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso

RUT 816692008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría para la elaboración de un estudio del sistema agroalimentario sostenible chileno para ProChile, que identifique las diferentes dimensiones sostenibles de este sistema (social, ambiental y económica).1 UnidadCLP 9.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e607281-9400074? | GanaLicitaciones.cl