Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y CERTIFICACIÓN DE EXTINTORES
Código 4e60e01d-9120020 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN BIBLIOTECA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES MÁLAGA SPA | LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 1.768.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXTINTORES MÁLAGA SPA | LUIS
RUT 768673616
Fernando Rene | SEFUTEC
RUT 768664544
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL FASET LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL FASET LTDA
RUT 776056103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y CERTIFICACION DE EXTINTORES BIBLIOTECA NACIONAL SANTIAGO. BASES ADMINISTRATIVAS, ECONÓMICAS, TÉCNICAS Y SUS ANEXOS, RES. EX. N°53. | 1 Unidad | CLP 1.768.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.