← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE LA UNIDAD MARITIMA

Código 4e6160a5-9489726 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa

Monto adjudicado
CLP 6.793.000
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa

RUT 760470422

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENCIÓN DE LA UNIDAD MARITIMA LSR ARCANGEL 4429, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.793.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e6160a5-9489726? | GanaLicitaciones.cl