Resultado de licitación
SCHC N°450 SERVICIO DE HABILITACIÓN DE RAMPA DE ACCESIBILIDAD Y CONEXIÓN PARA FARMACIA DEL CESFAM PUEBLO NUEVO,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código 4e617736-9455273 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.885.563
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAVIJU SPA | CAVIJU SPA
RUT 770357144
CONSTRUCTORA BENVAL SPA | CONSTRUCTORA BENVAL SPA
RUT 772125623
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Marcelo Eduardo | Constructora Alcántara
RUT 769395784
MARIANO ENRIQUE CHEUQUEFILO ZÁRATE | Mariano Enrique
RUT 137317974
NEHUEN SPA | CONSTRUCTORA E INVERSIONES NEHUEN SPA
RUT 773936218
RODRIGO PATRICIO LÓPEZ LÓPEZ | MANTENCIONES
RUT 142705664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN DE RAMPA DE ACCESIBILIDAD Y CONEXIÓN PARA FARMACIA DEL CESFAM PUEBLO NUEVO,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.885.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.