Resultado de licitación
S/P 52, EXPEDIENTE 1926, PROGRAMA: OFICINA DE PROTECCIÓN DE DERECHOS MUNICIPAL (OPD) AÑO 2024, ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR POR UN PERIODO DE 5 MESES
Código 4e61ca79-9322797 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL HUMBERTO OBANDO FUENTES | MANUEL HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 4.914.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL HUMBERTO OBANDO FUENTES | MANUEL HUMBERTO
RUT 106627452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR, COMBUSTIBLE Y TAG INCLUIDO POR UN PERIODO DE 5 MESES, SEGUN FICHA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 4.914.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.