← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratacion de servicio de seguridad privada

Código 4e63bd76-9113521 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAGGER SEGURIDAD EIRL | DGR SEGURIDAD EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.597.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAGGER SEGURIDAD EIRL | DGR SEGURIDAD EIRL

RUT 762762625

Eladio Manuel | Eladio Manuel

RUT 76679985K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO SPA | WOLF SSP SPA

RUT 771231411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar servicio de seguridad privada para las dependencias del Aerodromo Mocopulli segun bases1 UnidadCLP 3.597.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e63bd76-9113521? | GanaLicitaciones.cl