Resultado de licitación
contrato mantención de ascensores
Código 4e6786b7-9382130 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 714.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA
RUT 779352390
TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA
RUT 967264806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y EVENTUALES REPARACIONES DE ASCENSORES DE DOS EDIFICIOS MUNICIPALES, PISCINA MUNICIPAL, RODOVIARIO Y POIDEPORTIVO (GIMNASIO)PARA LA MUNICIPALIDAD DE NATALES,POR DOCE MESES. | 1 Unidad | CLP 714.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.