Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BACHEO DE CALLES DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO
Código 4e67a576-9353089 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó RENOVACION URBANA LTDA | Intervencion Urbana
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENOVACION URBANA LTDA | Intervencion Urbana
RUT 761688235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE BACHEO DE CALLES DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO, SEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS CONTENIDAS EN DECRETO N°2115, EN ARCHIVO ADJUNTO. SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.