Resultado de licitación
ADQUISICION DE MODULOS PARA DEPOSITO TRANSITORIO
Código 4e6888e0-9238613 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
- Monto adjudicado
- CLP 513.322.045,7
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia
RUT 766032400
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| en desarrollo | 1 Unidad | CLP 513.322.045,7 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.