Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO DE SERVICIO DE OBRAS DE TEATRO
Código 4e6aab64-9197531 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMPANIA DE TEATRO LE MAT LIMITADA | Compania de Teatro Le Mat Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMPANIA DE TEATRO LE MAT LIMITADA | Compania de Teatro Le Mat Limitada
RUT 764356195
COMPAÑÍA DE TEATRO MAGIA SUR LIMITADA | Magia Sur
RUT 777075969
ESPECTACULOS Y EVENTOS TEATRO CIRCO MINIMO LTDA. | Teatro Circo Mínimo
RUT 773889856
FUNDACION ARTE Y CULTURA TRAWUN | Fundación arte y cultura Trawun
RUT 651628989
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ACTORES PARA LA REALIZACIÓN DE 4 OBRAS DE TEATRO EN LA COMUNA DE SAN FERNANDO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.