Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN ESCUELA PEDAGÓGICA 2026
Código 4e6bd33c-9631791 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
- Monto adjudicado
- CLP 23.777.777
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION CMC CAPACITA EDUCA | FUNDACIÓN CMC EDUCA
RUT 652606865
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CAPACITACIÓN ESCUELA PEDAGÓGICA AÑO 2026, PARA DOCENTES CON RESPONSABILIDAD DE JEFATURA DE CURSO, DESDE QUINTO BÁSICO A CUARTO DE EDUCACIÓN MEDIA PERTENECIENTES A LAS UNIDADES EDUCATIVAS DEL SLEPCA” | 1 Unidad | CLP 23.777.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.