← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
COMPRA DE CIRUGIAS TRAUMATOLOGICAS DE URGENCIA SEGUNDO LLAMADO
Código 4e6bed55-9293968 · Hospital Villarrica | Hospital Villarrica · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CDJGROUP | CDJGROUP
- Monto adjudicado
- CLP 294.024.591
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fractura de clavícula | 14 Unidad | CLP 1.550.822 |
| Luxación Acromio-Clavicular | 14 Unidad | CLP 1.550.822 |
| Fractura diafisiaria de radio y cubito (antebrazo), con osteosíntesis | 7 Unidad | CLP 1.523.592 |
| Intervención quirúrgica integral luxofractura muñeca | 14 Unidad | CLP 1.277.690 |
| Luxofractura Metacarpofalangica o interfalángica | 14 Unidad | CLP 1.277.690 |
| INESTABILIDAD CRONICA DE RODILLA, RECONSTRUCCION CAPSULOLIGAMENTOSA (CUALQUIER TECNICA) | 21 Unidad | CLP 2.046.336 |
| Intervención quirúrgica integral fractura platillo tibial y condilea femoral | 7 Unidad | CLP 2.772.869 |
| Fractura diafisiaria de tibia (pierna), con osteosintesis | 28 Unidad | CLP 1.323.010 |
| Luxofractura cerrada de tobillo con osteosíntesis | 42 Unidad | CLP 1.550.822 |
| Ruptura de tendon de Aquiles | 14 Unidad | CLP 1.550.822 |
| Luxaciones, luxofracturas, fracturas, reducción cruenta pie | 14 Unidad | CLP 1.277.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.