Resultado de licitación
REGALOS DE NAVIDAD CONCHALÍ 2025 – UN LIBRO UN MUNDO
Código 4e6d3442-9584424 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EDITORIAL TINTERO DE LAS MUSAS SPA | Tintero de las Musas
- Monto adjudicado
- CLP 45.429.832
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDITORIAL TINTERO DE LAS MUSAS SPA | Tintero de las Musas
RUT 774738436
EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG
RUT 906840006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 11.500 Libros para programa denominado “Regalos de Navidad Conchalí 2025 – Un Libro, Un Mundo”, según Bases de Licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 45.429.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.