← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA MSGG

Código 4e6dfcf1-9332422 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 24.368.137
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALCALDE Y ASOCIADOS LIMITADA | ALCALDE PRODUCCIONES

RUT 774703403

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJO PRODUCCIONES

RUT 760852376

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA LA CUENTA PÚBLICA DE GESTIÓN DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA DEL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO1 UnidadCLP 24.368.137

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e6dfcf1-9332422? | GanaLicitaciones.cl