← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE RELATORIA PARA CURSOS DEL PLAN ANUAL DE CAPACITACION (PAC) 2023 DEL HOSPITAL DE CUNCO

Código 4e6eb731-9134251 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | Hospital de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 1.880.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT

RUT 774436952

CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC

RUT 761539027

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE

RUT 769842497

CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ

RUT 760949728

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN | RICARDO ANTONIO

RUT 10543975K

Rodrigo Fabian | First Responder SpA

RUT 76443966K

SERVICIO DE CAPACITACIÓN OTEC SELLADO MUÑOZ LIMITADA | S&M CAPACITA LTDA.

RUT 775546662

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.

RUT 772998635

ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada

RUT 778891603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de capacitacion para funcionarios del Hospital de Cunco "Curso Humanización y trato al usuario"1 UnidadCLP 500.000
Servicio de capacitacion para funcionarios del Hospital de Cunco "CURSO PREVENCION DEL ESTRES LABORAL Y TECNICAS DE AUTOCUIDADO"1 UnidadCLP 500.000
"CURSO REANIMACION CARDIOPULMONAR BASICA Y PRIMEROS AUXILIOS"1 UnidadCLP 880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e6eb731-9134251? | GanaLicitaciones.cl