Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PROMOTOR DENDROENERGÍA
Código 4e6f4a4b-9104388 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GEOTERRA SPA | GEO TERRA
- Monto adjudicado
- CLP 18.150.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEOTERRA SPA | GEO TERRA
RUT 768449562
RICARDO JAVIER BARRIENTOS LEFIÁN | ricardo javier barrientos lefian
RUT 125947247
VÍCTOR GUILLERMO CÁRCAMO JACKSON | Verdesur
RUT 131621868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONALES DE PROMOTOR(A) EN DENDROENERGÍA OSORNO 2023 | 1 Unidad | CLP 18.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.