← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CAPTACIÓN Y DISTRIBUCIÓN APR MILLANTUE COMUNA DE RÍO NEGRO REGIÓN DE LOS LAGOS SEGUNDO LLAMADO

Código 4e70103e-9305518 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

Monto adjudicado
CLP 40.167.090
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA R&P SPA | PERFORACIONES Y SONDAJES SPA

RUT 774959351

LE-COSS C&S SPA | LE-COSS

RUT 778172569

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones

RUT 771227775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Captación y Distribución APR Millantue Comuna de Río Negro Región de Los Lagos, Segundo llamado, según bases y especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 40.167.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e70103e-9305518? | GanaLicitaciones.cl