← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE PLANCHAS DE ZINC

Código 4e731b8b-9402499 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

Monto adjudicado
CLP 3.474.237
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

CONSTRUCCIONES JOTA EFE SPA | JOTA EFE

RUT 771096387

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

HOJATEK 2.0 SPA | Hojatek 2.0 spa

RUT 777037730

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES

RUT 772552394

MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones

RUT 162812823

OLAVARRIA Y RENAN SPA | OYR SPA

RUT 775538678

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

SIMA SERVICIOS DE INGENIERÍA Y MANTENCIÓN SPA | SIMA

RUT 778630532

SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One

RUT 772092644

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE PLANCHAS DE ZINC JARDIN INFANTIL EL ROBLE SE ADJUNTA DETALLES EN ANEXO1 GlobalCLP 3.474.237

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e731b8b-9402499? | GanaLicitaciones.cl