← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MOBILIARIO PARA OFICINA SECPLAN

Código 4e7416ef-9182327 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 1.679.064
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

EVA BETZABETH | MUEBLES GORBEA

RUT 765795478

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MOBILIARIO PARA OFICINA SECPLAN, MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN1 PaqueteCLP 1.679.064

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.