← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA DESIONIZADA ESTERIL

Código 4e74c357-9679165 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab

Monto adjudicado
CLP 8.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Diprolab Ltda. | Drogueria Diprolab

RUT 780271205

RIGOBERTO | LA CULTURA DEL AGUA SpA

RUT 769637451

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA DESIONIZADA ESTERIL PARA EQUIPOS AUTOCLAVE1 UnidadCLP 8.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e74c357-9679165? | GanaLicitaciones.cl