← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD

Código 4e759139-9353241 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE C · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA

Monto adjudicado
CLP 11.600.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FELIX BARRERA FREDES SERVICIOS DE SEGURIDAD EIRL | FBF SEGURIDAD PRIVADA

RUT 760017159

JOSE RUDALDO | JOSMANET

RUT 769979573

Ganador

SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA

RUT 778696509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD DEL HOSPITAL DE CORRAL1 UnidadCLP 11.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e759139-9353241? | GanaLicitaciones.cl