Resultado de licitación
Adquisición de pasajes en barco
Código 4e75d949-9523358 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | DEPARTAMENTO ADMINISTRACION Y FINANZAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSBORDADORA AUSTRAL BROOM S A | TABSA
- Monto adjudicado
- CLP 170.900
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSBORDADORA AUSTRAL BROOM S A | TABSA
RUT 820749006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 17.880 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 17.880 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 33.150 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 33.150 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 8.930 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 8.930 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 16.560 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 16.560 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 8.930 |
| PASAJE EN BARCO | 1 Unidad | CLP 8.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.