← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de análisis examen citopalogía CCMC Y Und
Código 4e76ca4a-9597950 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó IPAT | LABIPAT
- Monto adjudicado
- CLP 7.500
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IPAT | LABIPAT
RUT 762672200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ANÁLISIS DE EXÁMENES DE CITOPATOLOGÍA CON ENTREGA DE INFORMES PARA EL CCM “CONCEPCIÓN” Y SCMMS DEPENDIENTES”. | 1 Unidad | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.