Resultado de licitación
SERVICIO FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS
Código 4e76f6cb-9302887 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó BLOKE SPA | BLOKE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.435.930
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLOKE SPA | BLOKE SPA
RUT 778902389
cpglass construcciones y servicios ltda. | cpglass ltda.
RUT 760802654
OSCAR RAMÓN FUENTEALBA MOLINA | oscar fuentealba
RUT 145342783
SOCIEDAD COMERCIAL, SERVICIOS E INVERSIONES AURORA LIMITADA | Auroproyect
RUT 775258950
VIDRIERÍA COLBUN SPA | VIDRIERIA COLBUN
RUT 773544840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAMBIO E INSTALACIÓN DE VENTANAS EN SALAS DE CLASES DEL LICEO TÉCNICO PROFESIONAL ALEJANDRO ROJAS SIERRA, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS.- | 1 Unidad | CLP 2.435.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.