Resultado de licitación
OBRAS DE RESTAURACIÓN JUZGADO DE LETRAS TOCOPILLA
Código 4e779a81-9418969 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA
- Monto adjudicado
- CLP 37.113.765
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS AREYUNA SPA | CSA - Construcciones y Servicios Areyuna SpA
RUT 776565261
TOTAL SERVICE SPA | TOTAL SERVICE SPA
RUT 770808863
URRUTIA AGUIRRE SPA | URRUTIA AGUIRRE SPA
RUT 778524538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE RESTAURACIÓN Y MEJORAS EN JUZGADO DE LETRAS DE TOCOPILLA | 1 Global | CLP 37.113.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.