Resultado de licitación
Cs. Servicios veterinarios para Brigada Canina Región de Valparaíso
Código 4e783b32-9200274 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó luis eduardo | CENTRO VETERINARIO ALCANTARA
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
luis eduardo | CENTRO VETERINARIO ALCANTARA
RUT 533134599
PuntoVet | PuntoVet
RUT 762204681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro por servicios veterinarios para los canes detectores de la Brigada Canina del Servicio Agrícola y Ganadero Región Valparaíso | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.