Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE EVALUACIÓN E INFORME WISC-V
Código 4e7844f9-9559602 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
- Monto adjudicado
- CLP 89.500
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS, COMPRA DE EVALUACIÓN E INFORME DE LA APLICACIÓN DE LA ESCALA DE INTELIGENCIA DE WECHSLER PARA NIÑOS (WISC-V), COMO COMPLEMENTO AL PROCESO DIAGNÓSTICO DE USUARIOS CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA DE LA ATENCIÓN PRIMARIA DE LA REG | 1 Unidad | CLP 89.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.