← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS IPS LOS LAGOS

Código 4e7933cc-9448560 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NELSON RAFAEL DÍAZ PACHECO | NDIAZP

Monto adjudicado
CLP 7.380.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NELSON RAFAEL DÍAZ PACHECO | NDIAZP

RUT 88933117

SOCIEDAD DE CAPACITACION RETAMAL HERNANDEZ LIMITADA | Piedra Luna LTDA

RUT 775786434

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN SOBRE TRABAJO EN EQUIPO Y FORTALECIMIENTO DE LAS RELACIONES INTERPERSONALES PARA FUNCIONARIOS(AS) DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL LOS LAGOS DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL E1/O2/RT9 de acuerdo a lo establecido en Bases Adjuntas.1 UnidadCLP 7.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e7933cc-9448560? | GanaLicitaciones.cl