← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EN TRIBUNALES DE VALPARAÍSO

Código 4e795e27-9184007 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa

Monto adjudicado
CLF 2.989,43
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE LIMPIEZA SPA | Servicios de Limpieza Spa

RUT 774835806

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN TRIBUNALES DE VALPARAÍSO1 UnidadCLF 2.989,43

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e795e27-9184007? | GanaLicitaciones.cl