Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE INFORMATICA DIRECCION EL BOSQUE, SC 2025”
Código 4e79a2d2-9236913 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.022.664
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS DE INFORMATICA DIRECCION EL BOSQUE, SC 2025, EN ACUERDO A DETALLE ENTREGADO. ADJUDICACION SERA A UN SOLO OFERENTE POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS | 1 Unidad | CLP 3.022.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.