← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de materiales y Útiles de Aseo 2023

Código 4e7a3bab-9130808 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó HIMAX | HIMAX

Monto adjudicado
CLP 2.731.360
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HIMAX | HIMAX

RUT 761998005

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Ganador

LIBROS Y MATERIAL PEDAGÓGICO LEONARDO ACUÑA MONTEALEGRE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Libros Praxis

RUT 77539417K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales y útiles de aseo para el Municipio de Cisnes1 UnidadCLP 2.731.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.